Управляющему партнеру бюро Вячеславу Ушкалову удалось убедить Крымское УФАС в отсутствии оснований для привлечения к ответственности нашего клиента и его должностных лиц

| adm

Управляющему партнеру бюро Вячеславу Ушкалову удалось убедить Крымское УФАС в отсутствии оснований для привлечения к ответственности нашего клиента и его должностных лиц.

Керченская транспортная прокуратура обратилась в Крымское УФАС с требованием провести проверку исполнения нашим клиентом государственного контракта и возбудить дело по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (Нарушение порядка заключения, изменения контракта). Стоит отметить, что судебная практика по данному составу в большинстве случаев складывается не в пользу привлекаемых к ответственности.

Вячеславу Ушкалову удалось доказать, что отсутствует не только состав, но и даже само событие административного правонарушения. В результате УФАС не стало оформлять протокол об административном правонарушении, а организация и ее должностные лица избежали практически неминуемого штрафа. 

Подписаться на обновления

Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле