| adm

Партнеры АБ «Плешаков, Ушкалов и партнеры» Владимир Плешаков и Вячеслав Ушкалов приняли участие в Юридическом Форуме России

Форум был организован издательским домом «Ведомости» и проходил 14 и 15 апреля в Марриотт Роял Аврора.

| adm

Верховный суд заступился за самую слабую сторону

Комментарии юриста практики разрешения споров Алима Ульбашева в издании «Legal.Report»

Читать далее

| adm

Партнер АБ «Плешаков, Ушкалов и партнеры» Вячеслав Ушкалов принял участие в конференции “Legal Tech 2016”

Конференция прошла в 13 апреля в ФРИИ СИТИ ХОЛЛ и объединила профессионалов рынка юридических услуг и разработчиков передовых решений по автоматизации юридического бизнеса.

| adm

Адвокатское бюро «Плешаков, Ушкалов и партнеры» продолжает борьбу за 9 млрд. рублей

4 апреля 2016г. в Арбитражном суде Московского округа состоялось судебное заседание по кассационной жалобе кредитора в деле о банкротстве, интересы которого представляют юристы Адвокатского бюро.

| adm

АСВ поправит мораторий

Комментарий партнера Бюро Вячеслава Ушкалова в газете «Коммерсантъ»

Читать далее

| adm

Как оспорить кадастровую стоимость объекта

В 2015 году территориальные комиссии Росреестра рассмотрели более 22 400 споров о кадастровой стоимости объектов недвижимости и земельных участков — почти в два раза больше, чем в 2014-м.


| adm

Четыре ошибки бизнеса при аренде помещений

Аренда коммерческой недвижимости в кризис остается для бизнеса самым дешевым способом обеспечить себя офисом, складом или торговым помещением. Но арендатору надо внимательно подходить как к выбору объекта аренды, так и к согласованию условий договор…

Читать далее

| adm

Практические проблемы оборота машиномест: новеллы законодательства

Минэкономразвития во исполнение поручения Правительства от 29 июля 2015 года разработало законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части вовлечения в гражданский оборот площадок, являющихся частями здания или сооружения)», которым регулируются правоотношения, связанные с оборотом парковочных мест.


| adm

18 марта в Москве прошла конференция «Защита бренда и товарного знака в Россиии», в которой принял участие руководитель коммерческой практики Максим Денисов.

Мероприятие прошло в Hilton Moscow Leningradskaya Hotel и собрало ведущих специалистов в данной области.

В конференции приняли участие руководители юридических отделов, руководители отделов по патентной работе, руководители практики интеллектуальной…

Читать далее

| adm

Долевое строительство: новеллы законодательства

ГД РФ приняла в первом чтении законопроект №954041-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».


« Более свежие записи

Более ранние записи »

Подписаться на обновления

Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле